Ружан приглашают на налоговый вебинар

УФНС России по Московской области при участии Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков приглашает организации и индивидуальных предпринимателей 22 октября 2020 года принять участие в онлайн-конференции по теме «Актуальные вопросы налогообложения имущества организаций», которая проводитсяна базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation».

На вебинаре запланировано выступление начальника отдела имущественных и ресурсных налогов УФНС России по Московской области Елены Вячеславовны Тарасовой.

Модератор мероприятия — председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков Вадим Иванович Винокуров.

Участникам онлайн-конференции расскажут об изменениях порядка уплаты имущественных налогов юридическими лицами, в том числе:

— в чем особенности представления организациями налоговой отчетности;

— в какие сроки, начиная с 2021 года, надо уплачивать транспортный и земельный налог организаций;

— когда компаниям уплачивать авансовые платежи;

— как юридическим лицам провести сверку сведений Единого государственного реестра налогоплательщиков (ЕГРН) о принадлежащих им земельных участках и транспортных средствах.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: [email protected]

Начало – 22 октября 2020 года в 11.00.

1. ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ в системе ZOOM на сайте https://zoom.us/ (для регистрации нужно указать электронную почту и ФИО).

Регистрация в системе ZOOM проводится один раз и может быть использована в последующих конференциях). После регистрации в системе Zoom вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию для входа в личный кабинет.

2. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ по ссылке

https://zoom.us/meeting/register/tJwsf-GrqT8pG9TyC0nU6KfHkQqWYcHcOGgK

После регистрации на мероприятие, вы также получите сообщение о порядке проведения и входа в конференцию.

3. ОБНОВИТЬ приложение ZOOM до последней версии.

4. При входе на конференцию будет произведено перенаправление в зал ожидания. Организатор конференции запустит вас в определенное время. Для предотвращения непредвиденных ситуаций НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПРОЦЕСС РЕГИСТРАЦИИ на последний момент, пройдите регистрацию заблаговременно.