В администрации Рузского округа введены ограничения на прием граждан в очном режиме

Во исполнение предписания Главного государственного санитарного врача по Одинцовскому, Можайскому, Наро-Фоминскому, Рузскому городском округам Московской области Н.Ю. Мозгалиной главой Рузского городского округа Николаем Пархоменко принято распоряжение о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в связи с COVID-19.

Распоряжение предусматривает ограничение приема граждан должностными лицами администрации в очном режиме. С 19 октября прием проводится с использованием телефонной связи или средств видеоконференцсвязи.

Подать письменное обращение будет можно без контакта с работниками, через установленный на первом этаже здания администрации бокс для приема входящей корреспонденции.

Выдача документов заявителям нарочно будет производиться исключительно в холле первого этажа администрации в специально отведенном месте, по предварительной договоренности по телефонной связи. Сотрудники обязаны производить передачу документов заявителям с обязательным использованием масок и перчаток.