Ружане – в десятке лучших в гонке «Живу спортом»

Спортсмены из Рузского городского округа приняли участие в пятой гонке с препятствиями «Живу спортом», которая прошла в Одинцово.

Забег проходил в спортивном парке отдыха имени Ларисы Лазутиной. Перед входом в стартовый городок участникам измеряли температуру, выдавали средства индивидуальной защиты, также на территории спортгородка были установлены санитайзеры для дезинфекции рук.

В этот день вне зоны комфорта находилось 156 команд. Каждая команда в составе из шести человек преодолела 6 км трассы по многочисленным спускам и подъемам и прошла 19 испытаний. Спортсмены ползали под колючей проволокой, проходили по натянутому тросу, синхронно поднимали корпус с бревнами и делали выпады с блином, перелезали стену, отжимались на набивном мяче, кантовали покрышку, а также дружно, всей командой проходили другие испытания.

Все финишеры получили памятные медали, настроение и положительные эмоции, а призёрам гонки, в добавок к этому, вручат спортивные подарки.

По предварительным протоколам спортсмены Рузского городского округа вошли в десятку самых выносливых. Поздравляем ружан с хорошим результатом!