В Рузском округе прошли мероприятия в честь Дня государственного флага РФ

По инициативе сотрудников и участников клубных объединений Молодёжного центра в Рузском городском округе состоялось празднование Дня государственного флага Российской Федерации в режиме оффлайн.

Жителей и гостей муниципалитета ждали на берегу Озернинского водохранилища, где каждый смог присоединиться к яркому флешмобу и зажигательной зумбе. Сторонники здорового образа жизни участвовали в соревнованиях по пляжному волейболу. Самые упорные и целеустремлённые пробовали силы в построении небоскрёба в увлекательной игре «Гигантская дженга».

Зрителей у спортивных состязаний, приуроченных к государственному празднику, тоже хватало. Здесь же, рядом с пляжем, расположилось импровизированное ристалище клуба исторической реконструкции «Каролинг». Ближе к вечеру территорию Озернинского водохранилища окутало драйвовым звучанием – сцену заняла группа «ТЯОE». Музыканты исполнили кавер-версии популярных песен и свои хиты, а также презентовали новый сингл «Karanteen Spirit», записанный в режиме самоизоляции.

За музыкальное оформление мероприятия отвечали сотрудники Центра культуры и искусств города Рузы. День рождения триколора отметили достойно!