Рузских бизнесменов приглашают принять участие в конференции об уроках пандемии

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области совместно с информационным агентством «РБК» проведут онлайн-конференцию «Московская область: деловой климат и уроки пандемии».

В ней примет участие министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева и представители бизнес-сообщества региона.

Спикеры обсудят первые результаты действия властей и бизнеса Подмосковья в условиях пандемии. Также они поделятся прогнозами развития экономической ситуации в регионе и стране.

Участники конференции узнают, за счёт чего, в каких областях и в каких отраслях экономики удалось достичь максимально высоких показателей; каким предприятиям области помогли такие меры как: выбор новой стратегии, перепрофилирование производства, запуск онлайн сервисов; какие инвесторы выиграли от инвестиций в недвижимость и развитие туристического кластера; Какие новые возможности, открыл для себя бизнес по итогам бесчисленных стресс-тестов и экономического шторма; в чём главные уроки борьбы с пандемией для бизнеса.


Прямая трансляция будет доступна 18 августа с 15.00 до 16.00


• на странице РБК Конференции Facebook 
https://www.facebook.com/RBC.Conference/live/


• на YouTube-канале РБК Конференции
https://www.youtube.com/channel/UC9UtjT4qF7SGvVdLRRbXqMA

Участие в мероприятии бесплатное. Зарегистрироваться на конференцию: https://bc.rbc.ru/event/5f0c7e3a9a794772958e5e6b#infO