В Тучково ремонтируют качели

В летний период сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» особенно тщательно следят за нормативным содержанием детских игровых площадок. 

Рабочие убирают мусор, окашивают территории игровых комплексов, выполняют ремонтные работы.

4 августа уборка мусора производилась Тучково на детских площадках по улице Лебеденко у дома №27 и в Восточном микрорайоне у домов №5, №7, №9, №12 и №25

 В поселке Беляная Гора на игровом комплексе отремонтировали игровые элементы и качели. Был завезен песок в песочницы в поселке Тучково по улицам Новой у дома №21, Лебеденко у дома №29а; в деревни Сытьково и Ватулино, а в поселке Полушкино по улице Госпиталь у дома №6 произведена подсыпка песка.

5 августа в поселке Тучково у дома №1 в Восточном микрорайоне отремонтировали качели, а в поселке Колюбакино у дома №16а по улице Попова установили новые качели.

Рабочие в тот день собирали мусор на детских площадках в Рузе в Северном микрорайоне у дома №5; в поселке Тучково в Восточном микрорайоне у дома №25, по улицам Заводской у дома №3, Луговой у дома №2а, Труда и Силикатной.

По вопросам наведения чистоты на детских площадках и ремонта игровых элементов можно обращаться в МБУ «Благоустройство» по телефону 8-926-303-02-04.