Воспитанники «Астарты» отдохнули в детском оздоровительном лагере

Традиционно летом в Подмосковье проводится масштабная программа оздоровления детей.

Из-за противоэпидемических ограничений лагеря и санатории этим летом смогли принять порядка 11 процентов детей из Подмосковья в возрасте от 7 до 15 лет. Приоритет отдавался детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 10 воспитанников СРЦН «Астарта» получили возможность побывать в детском оздоровительном лагере «Осташево».

Социализация детей через творчество и совместный досуг, организацию интересной спортивной и развивающей работы с детьми, а также культурно-массовую и просветительскую работу реализована в полном объеме. Новые знакомства, навыки и хорошее настроение привезли ребята из поездки.

Если ребенок оказался в трудной жизненной ситуации СРЦН «Астарта» может обеспечить ему временное проживание, оказание социальной, психологической, педагогической помощи, а также помощи его законным представителям в ликвидации трудной жизненной ситуации. Обращаться можно по адресу: Рузский городской округ, деревня Сытьково, дом 25. Контакты для связи: [email protected], тел.: 8(49627) 68-431, 68-467