Ружан информируют об открытии регистрации на форуме молодых семей

С 12 по 19 сентября при поддержке национального проекта «Демография» пройдет Всероссийский онлайн форум молодых семей на платформе молодаясемья.онлайн.

Организаторами форума выступают Росмолодежь, АНО «Национальные проекты», АНО «Россия – страна возможностей». Задача мероприятия – популяризация традиционных семейных ценностей, оказание поддержки молодым семьям, а также формирование и развитие сообществ молодых семей.

Планируется, что участие в форуме примут официальные представители клубов молодых семей и инициативные молодые семьи с детьми из всех субъектов Российской Федерации.

Регистрация на форум открыта с 20 июля 2020 года в автоматизированной системе «Молодежь России».

Также с 25 по 27 октября 2020 года на базе мастерской управления «Сенеж» (Московская область, Солнечногорск) пройдет образовательный семинар для руководителей клубов молодых семей. В работу семинара будут привлечены наиболее активные участники, проявившие себя при прохождении социального трека форума. Проживание и питание участников, а также трансфер от Москвы до базы мастерской управления «Сенеж» осуществляется за счет принимающей стороны, трансфер до Москвы – за счет направляющей стороны.

Контактное лицо от Федерального агентства по делам молодежи – главный специалист отдела методического обеспечения Управления молодежных проектов и программ Юлия Мяксягина, телефон 8-495-668-80-08, доб. 1601.