Специалисты Рузского ЦЗН консультируют оставшихся без работы жителей

Специалистами Рузского центра занятости населения проводится консультационная работа в дистанционной форме с высвобождающимся с предприятий работниками.

Посредством телефонной связи была проведена онлайн консультация для пяти таких работников. Граждане, подлежащие высвобождению, были проинформированы о видах государственных услуг, оказываемых центром занятости населения, о телефоне горячей линии, о востребованных профессиях на рынке труда, возможностях профессионального обучения по направлению органов службы занятости, получили разъяснения о возможностях использования Портала «Работа в России» с целью поиска работы. Специалисты центра занятости населения ответили на все интересующие вопросы, поступившие от граждан в ходе консультации. Большинство ее участников намерены в дальнейшем обратиться в центр занятости населения за содействием в поиске подходящей работы.

По вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения можно обратиться в Рузский центр занятости населения:

телефон горячей линии 8(49627)23-508; телефоны для консультаций: 8(49627) 24-641; 8(49627) 23-552.

Эл-почта: [email protected], официальный сайт: https://czn.mosreg.ru/