С 1 июля ружане смогут посещать ДВВС «Руза»


Согласно постановлению губернатора Московской области Андрея Воробьева, с 1 июля в регионе вновь начнут работать спортивные объекты, в том числе и Дворец водных видов спорта «Руза».

Правда, функционировать спортивные комплексы будут с некоторыми ограничениями. Во-первых, соревнования в них пока можно будет проводить с числом участников не больше 50. Во-вторых, загрузка объектов не сможет превышать 25% от их единовременной пропускной способности. Поэтому если вы не являетесь спортсменом ЦСП №1, то для похода в ДВВС «Руза» вам необходимо будет предварительно записаться на тренировку через портал живуспортом.рф или по телефонам +7 (49627) 24-523 и +7-985-559-10-86.

В спорткомплексе будут соблюдаться следующие правила: социальную дистанцию в полтора метра все еще нужно сохранять, с этим поможет разметка. На индивидуальных занятиях тренеру и клиенту не нужны маски, но в остальное время персонал их носить должен. Сотрудники ДВВС продолжат дезинфицировать все контактные поверхности в местах общего пользования, в том числе и спортивный инвентарь с тренажерами. Фитнес-бар и кафе будут продавать только воду в бутылках и еду в заводской упаковке.
Помните, что все эти ограничения нужны для нашей общей безопасности.