Шесть сирот Рузского округа получили новые квартиры

Сегодня глава Рузского городского округа Николай Пархоменко вручил ключи от новых квартир детям, оставшимся без родительского попечения. Ребята обеспечиваются жильем за счет областного бюджета по программе губернатора Андрея Воробьева.

Ключи от квартир в новом тучковском микрорайоне «Березки» получили шесть юношей и девушек, всего же в этом году будет обеспечено жилыми помещениями 16 детей-сирот.

В квартирах с улучшенной отделкой установлена современная мебель, бытовая техника. Рядом с домом – школа, детский сад, поликлиника и другие социальные объекты, – словом, все необходимое для начала новой жизни.

«Желаю вам получить хорошее образование и достойную работу, а также крепкого здоровья и благополучия. Прошу обращаться ко мне по любым жизненным вопросам, которые я в силах решить», – обратился Николай Пархоменко к юным новоселам.

Рузский предприниматель Александр Васьковский вручил обладателям новых квартир подарочные сертификаты, на которые ребята смогут приобрести товары для дома в магазинах Рузского округа.