С праздником, медработники Рузского округа!

В преддверии празднования Дня медицинского работника по поручению главы Рузского городского округа Николая Пархоменко его заместитель Екатерина Волкова поздравила медиков с профессиональным праздником.

В непростые четыре последних месяца врачи и медсестры проявили лучшие свои профессиональные и человеческие качества, спасали жизни, помогали победить коварную болезнь.  Опасность распространения коронавируса еще не миновала, поэтому работников здравоохранения решено было не собирать всех вместе, а вручить им почетные грамоты и благодарственные письма прямо на рабочих местах – рузском и тучковском стационарах и в поликлиниках. 

«Бесконечно признателен всем медицинским работникам, проживающим в Рузском городском округе, за их благородный труд, за верность избранной профессии, за милосердие, гуманизм и самоотверженность, – написал в своем официальном аккаунте в Инстаграм Николай Пархоменко. –  Пусть все хорошее, что вы делаете для людей, вернется вам сторицей! Здоровья, радости, любви и поддержки близких!» 

Праздничное настроение медработникам помогли создать и выступления артистов Рузского округа.