Рузские полицейские поздравили коллегу с юбилеем

Сотрудники полиции и члены Совета ветеранов ОМВД России по Рузскому городскому округу поздравили с круглой датой ветерана милиции Тамару Соловьеву.

Начальник следствия ОМВД подполковник юстиции Олег Николаев, сотрудники отдела сердечно поблагодарили Тамару Николаевну за большой вклад, который она внесла в их службу в свое время, вручили цветы и ценный подарок.

Наша сегодняшняя юбилярша начинала свой трудовой путь в Рузском ОВД в должности секретаря-машинистки. Заочно окончила Московский областной филиал Московского университета МВД России, в 1999 году была аттестована и 12 лет работала помощником следователя Следственного отдела.

В настоящее время Тамара Николаевна Соловьева на пенсии, но продолжает работать, правда, уже не в полиции, а в Росгвардии – инспектором отделения лицензионно-разрешительной работы. Ее муж многие годы прослужил в отделе вневедомственной охраны при Рузском ОВД, но, к сожалению, умер в 2000 году.

Сегодня в полиции проходят службу их дети: помощник следователя Следственного отдела Александра Куприянова (Соловьева) и помощник оперативного дежурного Тучковского отдела полиции Максим Соловьев. Племянник Павел Сароченков является сотрудником 15-й роты ДПС, а племянница Алевтина Голикова – старший дознаватель отдела дознания ОМВД России по Рузскому городскому округу.

Руководство отдела МВД по Рузскому городскому округу, личный состав и служащие присоединяются к этим теплым поздравлениям!