В Рузском округе 32 человека выписаны из стационаров после лечения от коронавирусной инфекции

В официальном аккаунте главы Рузского городского округа Николая Пархоменко в Инстаграме появилась новая информация о распространении коронавирусной инфекции в муниципалитете.

«Наконец-то хорошие новости по коронавирусу, – сообщил Николай Николаевич. – В нашем округе впервые 20 человек полностью выздоровели после перенесённой коронавирусной инфекции! То есть после лечения их тесты дважды показали отрицательный результат. Кроме того, сегодня ещё 12 человек выписаны из стационаров Московской области на долечивание в амбулаторных условиях. Тем не менее, успокаиваться нет повода: 332 человека продолжают находиться на карантине, у 137 лабораторно подтверждённый диагноз «коронавирусная инфекция». Мазков с начала эпидемии на выявление коронавирусной инфекции взято 1406, в работе – 207».


Николай Пархоменко настоятельно просит, чтобы все жители и гости округа соблюдали «масочный режим», особенно в транспорте и в магазинах, воздерживались от хождения в гости даже в праздничные дни, предпринимали все от них зависящее, чтобы избегать контактов с другими людьми.

«Только так мы можем приблизить окончание режима повышенной готовности и вернуться к нормальной жизни, – подчеркнул глава муниципалитета.
#намневсеравно #мырядом #рузскийокруг