Ружанам сообщают, что личное консультирование в общественных приемных Уполномоченного по правам человека временно приостановлено

Аппарат Уполномоченного по правами человека в Московской области Екатерины Семеновой информирует о порядке приема и рассмотрения обращений граждан в условиях режима повышенной готовности.

В соответствии с постановлением губернатора Московской области, с 19 марта 2020 года личный приём граждан Уполномоченным по правам человека в Московской области временно приостановлен.

В настоящее время обратиться  к Уполномоченному по правам человека в Московской области, ознакомиться с ответами на наиболее часто встречающиеся вопросы граждан в рубрике «Коронавирус и права человека» и актуальными изменениями законодательства вы можете на официальном сайте www.upch.mosreg.ru .

Приём жалоб и консультирование заявителей осуществляется в письменной и электронной форме, а также по телефону: 8 (495) 650-20-38.

Приём корреспонденции – через ящик для письменных обращений, расположенный на первом этаже здания по адресу: Москва, улица Садовая Триумфальная, дом 10/13, строение 1.

Личное консультирование заявителей представителями Уполномоченного по правам человека в Московской области в общественных приемных также временно приостановлено.

Правовую, консультативную и информационную помощь представителя Уполномоченного в Рузском городском округе Ольги Борисовны Батуриной можно получить дистанционно в рабочие дни с 10.00 до 18.00 по телефону 8(964)513-13-81.