В Рузском округе проводятся ремонтные работы на подстанциях

Филиал МОЭСК «Западные электрические сети» уведомляют жителей Рузского городского округа об ослаблении схем электроснабжения на подстанции 35 кВ Дорохово №464 в связи с проведением работ по ремонту оборудования 10 кВ 25 февраля.

В случае аварийного отключения оставшегося в работе оборудования произойдет обесточивание потребителей, проживающих в поселке Дорохово, деревнях Гомнино и Алексино.

27 февраля с 8.00 до 17.00 будут проводиться ремонтные работы на подстанции 35 кВ Северная №649. В случае аварийного отключения оставшегося в работе оборудования произойдет обесточивание потребителей, проживающих в Рузе и деревнях Волынщино и Васильевское.

28 февраля с 8.00 до 17.00 ремонт будет проводиться на подстанции 35 кВ Филатово №559. В случае аварийного отключения оставшегося в работе оборудования произойдет обесточивание потребителей, проживающих в деревнях Ведерники, Иваново, Пахомьево, Помогаево, Рупасово, Бунино, Косино,  Булыгино, Филатово, Демидково, Окатово, Овсяники, Лашино,  Патапово, Курово, Новокурово, Щербинки, Косиловка и поселке Беляная Гора.

27 и 28 февраля с 8.00 до 17.00 электрики будут работать на подстанции 110 кВ Шелковка №468 и на высоковольтной линии 110 кВ на участке Можайск-Шелковка. В случае аварийного отключения оставшегося в работе оборудования произойдет обесточивание потребителей, проживающих в деревнях Болтино, Капань, Грибцово, Петрищево, Землино, Шелковка, Контемирово, Березкино и в поселке Дорохово.

Напряжение потребителям будет подано в течение двух часов.

Выполнение вышеуказанных работ необходимо для поддержания нормального эксплуатационного состояния оборудования и повышения надежности электроснабжения потребителей. Энергетики приносят жителям извинения за причиненные неудобства.