В Рузе прошло заседание местного политсовета «Единой России»

8 февраля состоялось очередное заседание политсовета Рузского местного отделения партии «Единая Россия».

Основными в повестке дня стояли вопросы о выполнении резолюций форума секретарей первичных отделений партии  «Единая Россия» «Городское развитие: жильё и ЖКХ», а также утверждение плана работы Рузского местного отделения партии на 2016 год.

По первому вопросу выступила начальник управления жилищно-коммунального хозяйства района Людмила Кореневская. Она рассказала о том, что в районе делается в сфере ЖКХ и какие мероприятия запланированы. Было решено, в феврале провести круглый стол в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» с целью выработки рекомендаций для последующего внесения их в предвыборную программу партии.

Руководитель исполкома Вячеслав Дьячков озвучил план работы Рузского местного отделения  партии и список партийных проектов, взятых на реализацию местным отделением в 2016 году. Были назначены координаторы и руководители 14 проектов на местном уровне.

На рассмотрение политсовета были также вынесены вопросы о принятии в партию и о снятии с учета.Секретарь Рузского местного отделения партии Максим Тарханов в торжественной обстановке вручил партбилеты новым членам партии и пожелал им успехов и активного участия в партийной жизни местного отделения.