Ушёл из жизни ветеран рузской милиции Валерий Николаевич Бобков

На 75-м году жизни после болезни скончался ветеран ОМВД России по Рузскому городскому округу майор милиции в отставке Валерий Бобков.

Валерий Николаевич родился 20 октября 1949 года в Дорохово. В 1971 году был принят на службу в органы внутренних дел. Был участковым и старшим участковым инспектором милиции в Дороховском ГОМ. Пять лет возглавлял Космодемьянский территориальный пункт милиции. Служил оперативным дежурным Дороховского отделения милиции. Вышел в отставку в звании майора, а выслуга у него составила 25 лет.

Валерия Николаевича отличало уважительное отношение к людям, преданность выбранному делу, профессионализм и ответственность в достижении поставленных задач. Он всегда был центром притяжения для многих людей. С ним общались, советовались. Он мыслил позитивно, открыто и смело. Вся его деятельность опиралась на богатейший опыт личного общения. За добросовестное выполнение служебного долга Валерий Бобков был награжден ведомственными медалями и наградами.

Руководство, личный состав и совет ветеранов ОМВД разделяют боль утраты с родными и близкими Валерия Николаевича и выражают им свои искренние соболезнования.