Ружане побывали в Дубровицах в рамках «Активного долголетия»

Рузские пенсионеры, получающие услуги в Рузском ЦСО, совершили экскурсию в усадьбу Дубровицы и Знаменский храм в городском округе Подольск.

Эти исторические места связаны с именем учителя Петра I Борисом Алексеевичем Голицыным. Ружан восхитили храм необыкновенной красоты, интересные факты биографии хозяев усадьбы, изумительная природа здешних мест — все вкупе сделало день наших путешественников насыщенным и незабываемым.

Поездка осуществлена в рамках проекта для поддержания активного образа жизни пожилых граждан «Активное долголетие». Он представляет собой систему бесплатных занятий для поддержки активного образа жизни среди пожилого населения Подмосковья. Набор в группы по-прежнему открыт. Ознакомиться с перечнем бесплатных занятий, а также уточнить их расписание можно на портале https://dolgoletie.mosreg.ru или через мобильное приложение «Соцуслуги» в разделе «Активное долголетие».

Также записаться на занятия или задать интересующие вопросы по программе «Долголетие в Подмосковье» можно в ГБУ СО МО «Рузский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» по телефонам: 8(496)24697 и 8(496)5036 или по адресу: Московская область, г.Руза, ул. Федеративная, д.11.