Ружан приглашают на ярмарки вакансий

24 октября и 20 ноября в 10 часов в Рузском округе состоятся ярмарки вакансий. Они будут работать в помещении Молодежного центра по адресу: г. Руза, ул. Микрорайон, д. 10.

Напомним, ярмарки вакансий – специальные мероприятия, проводимые службой занятости населения, с целью более широкого привлечения работодателей к представлению имеющихся у них вакантных рабочих мест, оказание содействия занятости гражданам, желающим трудоустроиться, а также оказании практической помощи в выборе подходящей профессии выпускникам и неработающей молодежи. Ярмарки объединяют интересы работодателей, учебных заведений и граждан, желающих найти работу или получить профессию

С начала года Рузский центр занятости населения организовал и провел три ярмарки вакансий рабочих и учебных мест, на которые были приглашены работодатели и учебные заведения Рузского городского округа, а также гости из соседних округов (Волоколамский, Можайский, Звенигородский, Истринский, Клинский, Одинцовский, г. Москва). Их посетили 550 человек.

Всего на ярмарках было представлено более 100 вакансий. Жители Рузского городского округа пришедшие на ярмарки могли найти достойную работу с достойным заработком.

По вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения можно обратиться в Государственное казенное учреждение Московской области «Рузский центр занятости населения» по адресу: Московская область, г. Руза, ул. пл. Партизан д. 10.

Телефон горячей линии:  8 (496-27) 23-508;

Телефон для консультаций: 8(496)27 24-641; 23-552

Эл-почта: [email protected]

Официальный сайт: http://www.czn-ruza.ru