Грибцовской больнице подарили мебель

Глава Рузского городского округа Татьяна Витушева совместно с представителями «Азербайджанской культурной автономии» провела благотворительную акцию в отделении сестринского ухода в Грибцове.

Вместе с руководителем «Азербайджанской культурной автономии» Сахибом Мусаевым глава привезла пожилым пациентам отделения сладкие гостинцы, а также мебель для трех палат. Татьяна Семеновна пожелала людям, силами которых строилось и росло благосостояние нашего округа, крепкого здоровья на долгие годы, душевного покоя и неугасающего интереса к жизни. 
Руководитель автономии Сахиб Мусаев отметил, что уважение к старшим и забота о них являются частью национальной культуры азербайджанцев, поэтому делать такие подарки им в радость. Перед пациентами и гостями выступили юные артисты из ансамбля «Джем» Космодемьянского дома культуры.

Напомним, это не первая совместная благотворительная акция администрации Рузского городского округа и азербайджанской диаспоры. Накануне Пасхи поздравления и подарки от них получили многодетные семьи, а к 9 Мая – ветераны Рузского городского округа.