Производителей информируют о торгово-закупочной сессии компании «АШАН»

Управление развития торговли Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области приглашает производителей Рузского городского округа принять участие в торгово-закупочной сессии с представителями компании «АШАН».

Торгово-закупочная сессия состоится 25 мая 2023 года в 10.00.

Мероприятие пройдёт в конференц-зале Дома Правительства Московской области по адресу: Красногорск, бульвар Строителей, дом 1, на минус первом этаже

Вас ждёт презентация текущей стратегии одной из крупнейших в мире торговых сетей «АШАН», во время которой представители отдела закупок компании расскажут об основных способах взаимодействия с товаропроизводителями.

На закупочной сессии у всех участников есть возможность получить ответы на интересующие вопросы в части сбыта своей продукции и индивидуального общения с представителем торговой сети.

К участию приглашаются малые и крупные производители, а также представители локальных поставщиков Московской области.

Для подтверждения участия в торгово-закупочной сессии и получения приглашения необходимо направить заявку по электронной почте: [email protected], указав ваши ФИО, контактный телефон, название компании, товарную группу производимой продукции.

Срок предоставления данных – до 18.00 22.05.2023 года.

В случае возникновения вопросов просим обращаться по телефону +7(498)602-30-90 доб. 58-707.