Жителей Рузского округа информируют о публичных слушаниях об исполнении бюджета РГО

Администрация Рузского городского округа приглашает всех желающих принять участие в публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета Рузского городского округа Московской области за 2022 год.

Публичные слушания состоятся 12 мая 2023 года в 10.00 в здании муниципального бюджетного учреждения культуры Рузского городского округа Московской области «Централизованная клубная система» по адресу: г. Руза, Волоколамское шоссе, дом 2.

С материалами, выносимыми на публичные слушания, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Рузского городского округа (ruzaregion.ru) в разделе «Документы» – «Финансы» – «Открытый бюджет РГО» – «Бюджет для граждан по отчету об исполнении бюджета Рузского городского округа Московской области за 2022 год» по ссылке  https://nizaregion.ru/docs/fmansy/otkritiy budzhet rgo.

Письменные предложения и рекомендации, оформленные в произвольной форме, с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства, подписанные лицом, направляются в администрацию Рузского городского округа, по адресу: Московская область, г. Руза, ул. Солнцева, д. 11, каб. 215 (ежедневно, кроме субботы и воскресенья,  с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00); либо по электронному адресу: [email protected] (круглосуточно) до 5 мая 2023 года.