В «Астарте» каникулы в самом разгаре

В СРЦН «Астарта» в полном разгаре проходит летняя реабилитационная оздоровительная смена.

Грамотно построенный режим вносит в жизнь воспитанников центра системность, определенность, помогает избежать беспорядка, неразберихи, способствует выработке у ребят полезных привычек и навыков, формирует и развивает у них такие качества, как организованность, целенаправленность действий, приучает их к самодисциплине.

  Несмотря на летние каникулы и хорошую погоду режимные моменты в центре соблюдаются строго. Определенный порядок чередования различных видов деятельности детей и необходимых бытовых функций (еда, сон, личная гигиена и т.д.) формируют определенный уклад жизни детского оздоровительного центра.

Если ребенок оказался в трудной жизненной ситуации СРЦН «Астарта» может обеспечить ему временное проживание, оказание социальной, психологической, педагогической помощи, а также помощи его законным представителям в ликвидации трудной жизненной ситуации.

Обращаться можно по адресу: Рузский городской округ, деревня Сытьково, дом 25. Контакты для связи: [email protected], 8(49627) 68-431, 8(49627) 68-467.