С праздником!

10 ноября отмечают День сотрудника органов внутренних дел РФ.

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко поздравил сотрудников правоохранительных органов с профессиональным праздником.

«Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Ваша работа никогда не была легкой. Профессия полицейского требует смелости, разумного риска, выдержки, самоотдачи, готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Непредвиденные ситуации, выезды на место происшествия в любое время и в любую погоду, внимание к деталям и их анализ, умение общаться с людьми, огромная и кропотливая работа с документами – все это ваши будни. И самое тяжелое в них – ответственность за жизни людей, которую вы каждый день берете на себя, – написал в своем официальном аккаунте в Инстаграм Николай Николаевич. – Примите поздравления с профессиональным праздником! Спасибо вам за добросовестное выполнение служебного долга, за преданность избранному делу!
В этот день особые слова признательности также хочется сказать вашим семьям: отцам и матерям, женам и детям. Они разделяют ваши успехи и неудачи, с волнением ждут вас со службы. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, мира и благополучия!».