Сотрудники рузского ОМВД поздравили коллегу-ветерана

Анатолий Сорокин с супругой

Сотрудники и служащие ОМВД России по Рузскому городскому округу посетили на дому полковника милиции в отставке Анатолия Сорокина.

Ветеран милиции Анатолий Донатович Сорокин работал в экспертно-криминалистическом отделе, начальником уголовного розыска, заместителем начальника по оперативной работе, начальником милиции общественной безопасности Рузского ОВД, а в середине 90-х годов прошлого века – доцентом кафедры специальных дисциплин филиала Московского юридического института в поселке Теряево. Всего службе в органах внутренних дел он отдал 33 года жизни. После выхода на пенсию работал в службе безопасности банка. И сегодня Анатолий Донатович – один из самых активных членов совета ветеранов ОМВД, непременный участник всех массовых мероприятий с участием полицейских.

Заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Максим Фомичев, председатель первичной профсоюзной организации майор внутренней службы Светлана Полищук, юрисконсульт Екатерина Буракова и начальник пресс-службы ОМВД Максим Гамзин поздравили коллегу с Днем сотрудника органов внутренних дел и вручили ему почетную грамоту за активное участие в профсоюзной деятельности.