Ружан информируют об онлайн-голосовании за объекты благоустройства

С 15 апреля по 31 мая на онлайн-платформе https://za.gorodsreda.ru/ пройдет Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства. Оператором по проведению информационной кампании Всероссийского онлайн-голосования выступает АНО «Национальные приоритеты».

Для проведения масштабной федеральной рекламной кампании разработана концепция «Влиятельные люди». Ее основная идея: горожане, определяющие объекты благоустройств в своем муниципалитете, являются «влиятельными людьми», которые могут управлять благоустройством своих городов.

Определены сроки и этапы информационной кампании по освещению Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства:

С 15 марта – старт активной информационной кампании по регистрации волонтеров благоустройства.

28 марта — 7 апреля – подготовительный этап: разработка, внесение корректировок и согласование региональных медиапланов.

С 10 апреля по 14 апреля – анонсирующий этап информационной кампании по освещению Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства, который направлен на привлечение внимания жителей страны к голосованию на портале za.gorodsreda.ru.