С двойной победой, Виктория!

В городе Долгопрудном прошел 84-й этап турнира TIME TO FIGHT по смешанным боевым искусствам.

Восемь спортсменов из Рузского городского округа выступили достойно и привезли 5 дипломов и медалей – за 1-е место и 4 диплома и медали – за второе.

Победителями в своих возрастных категориях стали Виктория Вирченко, Артем Добровольский, Даниил Кузнецов, Михаил Вишняков.

Серебряные медали завоевали Станислав Кузьмин, Артем Мишин, Илья Новиков, Максим Тепляков.

Надо отметить, что среди участников-мальчишек (7 человек) – одна девчонка, десятилетняя Виктория Вирченко, которая стала победителем в двух видах соревнований – Грепплинг и ММА.

Ребят тренирует Олег Николаевич Добровольский, мастер спорта международного класса.

Поздравляем! Так держать, юные спортсмены!