В Тучково наградили лыжников

В поселке Тучково Рузского городского округа прошла ежегодная лыжная гонка.

В соревнованиях приняли участие 62 спортсмена.

В результаты в возрастной группе 2017 года рождения и младше победу одержала Анна Видяскина, на 2-м месте – Илья Кузнецов, на третьем – Сергей Щеголев.   

В возрастной группе 2015-2016 годов рождения у девочек первой на финиш пришла Дарья Иванова, за ней – Виктория Моторина и Анна Щеголева; у мальчиков лидировал Артем Новосёлов, за ним пришли Роман Соловей и Сергей Фирсов.

В возрастной группе 2013-2014 годов рождения победу одержала Алена Кучерова, на втором месте – Валерия Видяскина, на 3-м – Элана Меньшенина; у мальчиков – первым был Григорий Кудинов, на 2-м и 3-м местах – Артем Соловьев и Радмир Громов.

В возрастной группе 2011-2012 годов рождения лидировала Софья Ростовцева, за ней на финиш пришли Виктория Моторина и Елизавета Круглова; у мальчиков финишировал Максим Кузнецов, за ним следуют Кирилл Денисюков и Кирилл Щеглов.

В возрастной группе 2009-2010 годов рождения победу одержала Анна Щеглова, на 2-м и 3-м месте – Варвара Сучкова и Варвара Васенина; у мальчиков – победителем стал Кирилл Сычев, на 2-м месте – Карен Даниелян, на 3-м – Денис Ипполитов.

В возрастной категории 2007-2008 годов рождения у девочек тройка лидеров – Татьяна Бондаренко, Алиса Волкова и Мария Левченко; у мальчиков – Николай Морозов, Захар Хворостянский и Его Сучков.

У юношей 2005-2006 годов рождения первое место занял Леонид Кислов, второе – Данил Денисюков, на третьем – Никита Жданов.

У женщин победу одержала Оксана Сучкова, на 2-м и 3-м месте – Елена Кучерова и Ольга Видяскина.

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями.