Пятый этап офф-роуд соревнований пройдет в Рузе

Дорогие наши читатели! Мы рады сообщить вам, что 25 мая 2019 года «Открытый клуб автономных путешествий и исследований» провёл второй этап Кубка «Русского географического общества» по техническим видам спорта в окрестностях Подольска (микрорайон «Кузнечики»). От экспедиционного офф-роуд клуба «Руза трофи» (офф-роуд — вид активного отдыха и спорта, подразумевающий преодоление бездорожья на полноприводном автомобиле) заявились, выступили и показали самые высокие результаты два экипажа. В классе «Туризм» первое место занял экипаж Михаила Харина (пилот) и Дмитрия Ворожцова (штурман) на автомобиле УАЗ PATRIOT. В классе «Стандарт» первое место занял экипаж Алексея Пономарёва (пилот) и Кирилла Кравченко (штурман) на автомобиле УАЗ 3151.

Кубок планируется провести в пять этапов. Третий этап организаторы планируют на 22 июля 2019 года недалеко от города Южа (Ивановская область).

Четвертый этап примет в Костроме 14 сентября этого года. А пятый этап будет проходить на родине клуба «Руза трофи», в районе города Рузы. Дата проведения — 19 октября 2019 года. Мы станем свидетелями незабываемых финальных автосражений и награждения победителей этой уникальной серии внедорожных соревнований.

Для получения большего количества информации, а также для записи на соревнования посетите сайт организаторов http://vtb.okapiclub.ru.