В дежурную часть рузской полиции приглашаются сотрудники

В преддверии Дня дежурных частей в системе МВД, который отмечается 28 марта, группа по связям со СМИ ОМВД России по Рузскому городскому округу подготовила видеоролик о работе сотрудников этого подразделения. Посмотреть его можно по адресу: https://disk.yandex.ru/i/N26eOta_aUtEsg.

Также отдел по работе с личным составом ОМВД сообщает о приеме сотрудников на офицерские должности в полицию, в том числе и в дежурную часть. Требования: возраст от 18 до 40 лет, высшее юридическое образование, отсутствие судимостей.

Гарантируется стабильная заработная плата 50-85 тысяч рублей с индексацией денежного довольствия, ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 до 45 суток, оплаты по больничным листам, единовременная социальная выплата на приобретение или строительство дома, бесплатное форменное обмундирование, право выхода на пенсию по выслуге 20 лет (с учетом срока службы в Вооруженных силах РФ, а также половины срока учебы в вузе на очном отделении).

По вопросам трудоустройства обращайтесь в ОМВД по адресу: Руза, улица Революционная, дом 25, кабинет №9. Телефон: 8(49627) 23-872.