Клуб «Метаморфозы» ждет единомышленников

Совсем недавно в Дороховском доме культуры Рузского городского округа начал работу молодежный клуб «Метаморфозы».
Руководит им молодой специалист, выпускница театрального колледжа им. Л.А. Филатова, Елизавета Колыбелкина.
Участники клуба – подростки со схожими интересами и проблемами. Их всех интересует, какую выбрать профессию, как стать успешным, как обрести уважение друзей и наладить отношения с родителями, как отстаивать свою точку зрения и влиять на собеседника, как не дать собой манипулировать, как выстроить взаимодействие с педагогами, где грань между выражением собственного мнения и хамством. Они говорят на одном языке, понимают друг друга с полуслова и открыто делятся своим опытом.
Ребята активно участвуют в жизни поселка, и за короткий срок существования клуба провели уже несколько мероприятий, в том числе выездное.
Заседания клуба проходят в теплой дружественной обстановке. Ребята пьют чай, смотрят фильмы, играют в настольные игры, обсуждают планы будущих встреч.
Молодежный клуб «Метаморфозы» приглашает подростков, которые хотят найти новых друзей, которым интересно живое общение со сверстниками, которые хотят развиваться.
Встречи и занятия в клубе дадут импульс для вашего развития как разносторонней личности. Темы, которые затрагиваются на занятиях, по сути, служат триггером для раскрытия важных для успешной реализации в жизни черт характера – ответственности, осознанности, лидерских качеств.
Молодежный клуб – это место, где подростки могут посвятить свое свободное время позитивному общению и личностному росту. Сюда приходят ребята, которые уже сегодня понимают важность не только академических знаний и профессиональных умений, но и личностных компетенций, которые в современном мире дают неоспоримое преимущество при устройстве на работу, формируют лидерскую позицию и повышают личную эффективность.