Николай Пархоменко поздравил ружанок с Международным женским днем

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко в своих официальных аккаунтах в telegram и «Вконтакте» обратился с поздравлением к прекрасной половине жителей.

«Дорогие женщины! Ваши обаяние и красота, сила духа и преданность делу, умение любить и быть любимыми не просто вдохновляют мужчин на свершения и созидание, но и помогают Рузскому городскому округу уверенно развиваться. Нет такой отрасли или профессии, где бы вы не добились выдающихся успехов! Мы искренне гордимся вашими достижениями. От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Вы наполняете жизнь красотой, согреваете родных и близких душевным теплом и вниманием, успешно сочетаете карьеру с заботой о воспитании детей и домашними хлопотами, храните семейный очаг и традиции.

Желаю вам провести этот замечательный день в кругу родных и любящих людей. Пусть ваши усилия в семье, на работе и в общественной жизни всегда встречают поддержку, а сердца будут согреты заботой и вниманием близких. Крепкого вам здоровья, энергии, мира, семейного счастья и прекрасного настроения!» – написал Николай Николаевич.