Ружане написали письма участникам СВО

Жители Рузского округа активно присоединились к проекту #ДоброеДело, который реализуется при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева.

В Молодежном центре Рузского городского округа состоялись две патриотические акции – «День сбора помощи» и «Письма защитнику Отечества».

Жители приносили в пункт сбора помощи продукты, медикаменты и все то, что так необходимо нашим защитникам. В этот раз было собрано около 140 килограммов продуктов и необходимых вещей. А всего с начала СВО Молодежный центр передал в региональный распределительный центр в Балашиху около 25,5 тонны продуктов и всего самого необходимого.

Также жители округа активно писали письма поддержки нашим военным. К акции присоединились учащиеся школ муниципалитета, студенты, посетители библиотек. Всего в пункт сбора поступило около тысячи писем.

Все товары и письма доставят в региональный распределительный центр в Балашиху, где их отсортируют и упакуют, а к 23 февраля отвезут в зону СВО.

На этом сбор помощи участникам специальной военной операции и жителям новых территорий России не закончился, он будет продолжаться. Принести все необходимое можно в Молодежный центр Рузского городского округа по адресу: Руза, Микрорайон, дом 10.

Поддержать наших бойцов можно также, сделав пожертвование по ссылке https://clck.ru/33Wg2L.  На собранные средства будет закуплено все самое необходимое для наших солдат. Следить за тем, как и куда отправится помощь, можно по ссылке (https://clck.ru/33WwJh.

Для поддержки наших бойцов также можно сделать пожертвование на сайте Волонтёров Подмосковья (https://volontermo.ru/donation%20/o%20https://volontermo.ru/donation).