Предпринимателей Рузского округа приглашают участвовать в вебинаре

16 февраля в 11.00 состоится вебинар для бизнеса «Защита деловой репутации».

Спикер вебинара Антон Кальван, адвокат МКА «Sed Lex», ведущий успешную практику. Так, к примеру, в деле по защите мажоритарного участника в споре о привлечении к субсидиарной ответственности на сумму более 150 млрд руб. (кейс был включен в рейтинг Коммерсантъ за 2021 год «Споры года»).

На вебинаре вы узнаете, что является нарушением деловой репутации; как защитить свои права; какие перспективы у такого иска; какие действия нужно предпринять незамедлительно после публикации порочащих сведений; можно ли бороться с негативными отзывами; размеры взыскиваемых компенсаций и др.

Мероприятие проводится по инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва совместно с Адвокатской палатой Московской области

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63e9ec2502848f0fac464ede.

После регистрации на указанную вами электронную почту придет ссылка и инструкция по подключению к вебинару.

Обращаем внимание, в рамках мероприятия предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по электронной почте: [email protected] (в теме письма указать ВЕБИНАР ЗАЩИТА ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ).