В Тучково студенты играли в шашки

С целью популяризации и пропаганды культуры здорового образа жизни, в спортивном зале Тучковского филиала с 26 января по 3 февраля состоялись спортивные соревнования по шашкам среди обучающихся.

Шашечные турниры проходили сначала по каждому курсу – с 1-го по 4-й,  затем состоялся заключительный общефилиальный турнир.

Награды распределились следующим образом. Среди групп первых курсов победителем оказался студент группы 221-Т63 Даниил Павлов. Первое  место среди групп вторых курсов занял Иван Воронов, группа 211-Т11. Лучшим среди групп третьих курсов оказался Даниил Кулагин, 201-Т71. Среди групп четвертого курса турнир выиграл Никита Сухарев, группа 191-Т22.;

Победителем общефилиального турнира по шашкам стал Данила Кулагин. На церемонии награждения студентам были вручены грамоты и памятные подарки. Поздравляем победителей!