В Муниципальном ЦУРе состоялось оперативное совещание

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел очередное оперативное совещание в Муниципальном центре управления регионом, на которое пригласил активных жителей Рузского округа.

«По стечению обстоятельств свой день рождения сегодня отмечала приглашенная на встречу жительница нашего округа Елена Владимировна Клавдиева. Поздравил ее с этой датой, пожелал здоровья и всех благ, – сообщил Николай Пархоменко в своем аккаунте в Телеграм-канале. – Цель встречи – показать жителям, как специалисты МЦУРа, сотрудники администрации, представители управляющих компаний и ресурсоснабжающей организации, начальники территориальных отделов работают с обращениями граждан.

Благодаря налаженным алгоритмам ни одно заявление не остается без рассмотрения! Специалисты МЦУР дают квалифицированные ответы не только в установленные сроки, но и каждый раз запрашивают у жителей обратную связь: удовлетворяет ли их качество и сроки выполненных работ.

Не буду скрывать, что для решения многих проблем, которые копились годами, нужно финансирование. Это касается строительства и ремонта дорог, закупки дополнительной техники для зимнего содержания дворов, проведения капремонтов и других. Обо всех этих запросах мы знаем, стараемся максимально включать эти объекты в областные программы. О ходе этой работы также информируем жителей через официальные сообщения от МЦУР. Читал в комментариях, что некоторые жители считают такие ответы отписками. Нет, я и моя команда хотим быть честными и сообщаем, что и в какие сроки мы можем решить, а какие задачи планируем на следующий год.

Считаю состоявшийся диалог полезным и конструктивным, практику приглашения жителей на совещания в МЦУР продолжим».