Юные ружане получили подарки от «Полицейского Деда Мороза»

В канун Нового года сотрудники и служащие, члены первичной профсоюзной организации ОМВД России по Рузскому городскому округу посетили на дому детей своих коллег и поздравили их с наступающими праздниками.

Это была традиционная зимняя акция «Полицейский Дед Мороз». Она проводится на протяжении многих лет и успела завоевать большую популярность среди сотрудников органов внутренних дел и членов их семей.

На этот раз Дед Мороз и Снегурочка в погонах сотрудников полиции и на патрульной автомашине пожаловали к детям, а также к их родителям. Всего они за день побывали в 13 семьях, проживающих в самых разных населенных пунктах округа – от Рузы до Тучково.

Повсюду новогодние сказочные персонажи были желанными гостями: они произносили праздничные речи, задавали загадки, поздравляли детей, вручали им сладкие подарки, и, конечно же, презенты более существенные – загаданные ими в канун праздника, а потому еще более притягательные. В ответ им было море приятных эмоций, а, самое главное, — счастливый детский смех и радость.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!