В Рузском округе поздравили семьи погибших сотрудников органов внутренних дел

В преддверии главного праздника в году сотрудники, служащие и члены первичной профсоюзной организации ОМВД России по Рузскому городскому округу побывали в гостях у семей сотрудников органов внутренних дел, погибших в разные годы при исполнении служебных обязанностей.

На территории Рузского городского округа проживают девять таких семей, в том числе вдовы, другие родственники погибших. В каждую семью пожаловали гости из ОМВД, да и не с пустыми руками. Свои теплые поздравления и ценные подарки они адресовали пожилым людям. По девяти адресам приезжал патрульный автомобиль, за рулем находился Дед Мороз, а в салоне – Снегурочка с погонами лейтенанта полиции.

Вместе с подарками такие визиты были эффектными и, конечно же, чрезвычайно приятными для тех, кому они были адресованы. Многие пенсионеры не скрывали слез и горячо благодарили гостей из полиции за оказанное внимание.

Также без подарков и поздравлений не остались и сотрудники Рузского отдела внутренних дел, получившие в свое время увечья (травмы, ранения или контузии) при исполнении служебных обязанностей. Таких сотрудников в нашем округе двое.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!