В Московской области проходит областной автопробег Дедов Морозов

Активисты Рузского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» вместе с молодогвардейцами региона приняли участие в областном автопробеге Дедов Морозов.

Мероприятие началось с украшения автомобилей праздничными наклейками и репетицией флешмоба на базе стадиона «Арена Химки». Затем активисты отправились на Театральный каток для поздравления местных жителей и исполнения танца и хоровода на льду.

По словам руководителя «Молодой Гвардии Московской области» и депутата Федерального Собрания Государственной Думы Александра Толмачева, подобная акция в этом году стартовала в Химках и приобрела статус областной.

Смысл акции в том, что Деды Морозы и Снегурочки развозят подарки в социальные центры по всей Московской области для детишек, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. В будущем каждый год планируется выбирать новый муниципалитет, который будет стартовой точкой акции.

Активисты «Молодой Гвардии Московской области» разделились по своим муниципалитетам и отправились поздравлять ребят из детских центров.