Невролог из Рузы – обладатель премии «Подмосковный врач»

Врач-невролог Рузской поликлиники Ольга Иванова стала обладателем премии «Подмосковный врач».

Ольга Николаевна окончила Омский Ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Кирова в 1992 году по специальности «Лечебное дело», а затем интернатуру на базе Можайской центральной больницы по специальности «Терапия». В 1996 г. прошла переподготовку в МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского по специальности «Неврология». Её общий стаж работы в здравоохранении составляет 32 года, а по специальности «Неврология» – 27 лет 8 месяцев. Имеет высшую квалификационную категорию. Неоднократно за высокие показатели в работе, добросовестное отношение к своим должностным обязанностям О.Н. Иванова поощрялась руководством Рузской областной больницы и округа.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, анонсируя проведение премии, подчеркнул, что конкурсы «Подмосковный врач», «Подмосковный фельдшер», «Подмосковная медсестра/медбрат» – это одна из мер поддержки правительства Московской области тех, кто работает давно, успешно и профессионально.

За премию боролись врачи и средний медперсонал со всего Подмосковья. Конкурсные испытания были по-настоящему непростыми: тут и тесты на компьютере, и практические задания, и ситуационные задачи. Экспертная комиссия оценила каждого.

В категории «Подмосковный врач» – 100 победителей, «Подмосковный фельдшер» и «Подмосковная медсестра/медбрат» – 30 и 20 победителей соответственно. Все они получат единовременную выплату.

Поздравляем Ольгу Николаевну и желаем новых профессиональных побед!