Татьяне Лысенко и Ирине Рудницкой вручили губернаторскую премию

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручил премии «Мы рядом. Доброе дело» 120 победителям. В их числе две жительницы Рузского городского округа – Татьяна Константиновна Лысенко, директор Молодежного центра и Ирина Львовна Рудницкая, председатель Ассоциации замещающих семей Московской области.
«Обе они постоянно связаны с волонтерской работой, оказанием помощи жителям новых территорий, семьям мобилизованных и эвакуированных, тем, кто сейчас находится на линии соприкосновения, – сообщил в своем аккаунте в Телеграм-канале глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. – Губернаторская премия «Доброе дело» в этом году посвящена специальной военной операции и направлена на поощрение организаций и коллективов, которые делают добрые и важные дела в разных жизненных ситуациях».

«В разное время всегда находятся люди, которые бросают все, дарят все свое добро, внимание, все свое сердце для того, чтобы помочь ближнему, – подчеркнул Андрей Юрьевич Воробьев на церемонии вручения. – И здесь, в зале, я хочу поприветствовать людей смелых, храбрых. Родителей, чьи дети, мужья защищали и защищают героически нашу Родину. Я с большим удовольствием хочу поприветствовать вас и в вашем лице всех тех, кто делает добрые дела и в Подмосковье, и в нашей любимой стране».

«Поздравляю Татьяну Константиновну и Ирину Львовну с заслуженной наградой, благодарю за их огромный и бескорыстный труд, энергию, желание помочь тем, кому сейчас особенно трудно. Новых побед! Пусть в Рузском округе будет больше интересных и важных инициатив, а мы их обязательно поддержим!», – пожелал обладательницам премии глава округа.