С днем рождения, «Единая Россия»!

В свой день рождения «Единая Россия» поблагодарит волонтёров и благотворителей, принимающих активное участие в гуманитарных миссиях и акциях.

Гуманитарная работа «Единой России» сплотила тысячи людей, объединив работников бюджетной сферы, бизнес и общественников для оказания помощи тем, кому она сегодня действительно нужна.

Волонтеры помогают в сборе гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев и жителей освобожденных территорий. Работают в гуманитарных центрах партии в зоне СВО, помогают людям в пунктах временного размещения. Участвуют в работе центров помощи семьям мобилизованных.

«Единая Россия» с момента своего создания во всех сложных и кризисных моментах не только своевременно принимала необходимые законы, но и объединяла активных и неравнодушных людей в единый фронт для того, чтобы совместными усилиями делать нашу страну лучше, помогать людям.

Пандемия коронавируса, спецоперация на территории Украины и последовавшая за ней мобилизация еще раз доказали, что «Единая Россия» является главной движущей силой страны.

С первых дней начала СВО подмосковные единороссы ни на день не прекращали работу по сбору и отправке гумпомощи жителям ЛДНР. Сбор книг, вещей, продуктов и товаров первой необходимости ведется в общественных приемных городских округов. Но помощь оказывается не только жителям освобожденных территорий, но и вынужденным переселенцам, проживающим на территории области.

«Сейчас важно сказать спасибо всем, кто рядом, кто не остается в стороне и протягивает руку помощи в трудную минуту. Кто разделяет радость побед, вместе с нами строит планы на будущее и верит в лучшее. Мы убеждены, что победа будет за нами, поскольку сегодня мы как никогда сильны духом и едины в наших убеждениях!» – сказал Игорь Брынцалов.

Лидер подмосковных единороссов также отметил, что благодарности достойны не только волонтёры и партийцы, но и благотворители, бизнесмены, которые, не афишируя своё участие, серьезно помогают материально и финансово.
«Единая Россия» за свою историю прошла долгий путь развития и эволюции, и сегодня без сомнения она – партия дела.

«Единая Россия» сегодня – это 82 631 первичных и 2595 местных отделений партии во всех субъектах РФ. В Подмосковье количество действующих членов партии на сегодняшний день превышает 60 тысяч человек. Число сторонников свыше 30 тысяч человек.

За все годы своего существования партия всегда была вместе с людьми, помогала решать проблемы, оказывала помощь и давала поддержку всем, кто в ней нуждался.