Николай Пархоменко ответил на вопросы жителей поселка Беляная Гора

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел встречу с жителями поселка Беляная Гора, деревень Лидино, Филатово, Иваново, Демидково в рамках проекта «Выездная администрация».
В ней приняли участие председатель Совета депутатов Рузского городского округа Ирина Вереина и депутат Владимир Бурмистенков.
«Пришедшие на встречу задавали вопросы, касающиеся различных сфер жизни. Ответы на них давали профильные заместители главы администрации округа, часть проблем занесена в протокол для детальной проработки, – сообщил в своем аккаунте в Телеграм-канале Николай Пархоменко. – На Беляной Горе в 2022 году по программе «Инициативное бюджетирование» была отремонтирована дорога со щебеночным покрытием протяженностью около 400 метров.
В рамках Президентского проекта «Социальная газификация» до конца этого года будет обеспечена возможность технического присоединения к газопроводу семи домовладений.
На 2023 год запланирован ремонт балконных плит в домах №12 и №14. Также подана заявка на проведение в следующем году косметического ремонта внутренних помещений Дома культуры и частичной замены подвесного потолка».