Школьники Рузского округа получили награды

На территории Московской области прошёл II этапа ежегодной областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству.
Старшеклассники шести школ Рузского городского округа приняли активное участие.
В этом году впервые II этап проходил в формате онлайн тестирования в компьютерных классах школ. Каждый участник был обеспечен персональным компьютером с возможностью выхода в интернет для доступа к электронной системе тестирования. Школьникам необходимо было за 60 минут ответить на 25 вопросов.
Определены победители и призеры. Ими стали ученики: Первого Рузского кадетского казачьего корпуса им. Л.М. Доватора Дмитрий Серегин, Глеб Жданов; учащиеся Нестеровского лицея Игорь Павлов, Егор Никоноров, Софья Фатькина, Арина Суханова, Яна Камалова; гимназии №1 Рузы Дмитрий Соловьев; Рузской школы №2 Артем Бакиров.
Победители II этапа областной олимпиады старшеклассников по избирательному законодательству в 2022 году, а также педагоги, оказавшие активное содействие и существенную помощь в организации и проведении муниципального этапа, были награждены почетными грамотами Территориальной избирательной комиссии города Рузы.