Глава Рузского округа вручил награды многодетным матерям

В преддверии Дня матери глава Рузского городского округа Николай Пархоменко поздравил в администрации муниципалитета многодетных матерей.

«Первое в жизни слово, которое мы произносим, это слово мама. И оно, пожалуй, самое емкое: мама – это безусловная любовь, душевное тепло, забота, нежность, добрый совет. Она всегда поможет в любой ситуации, простит нам любую оплошность. И всегда будет ждать, – подчеркнул Николай Николаевич. – В Рузском городском округе живут замечательные мамы. Многие из них многодетные, среди которых есть и рекордсмены. Так, Ольга Николаевна Христёнкина стала мамой 11 раз.
Некоторые, имея собственных детишек, делятся любовью с мальчишками и девчонками, которые в силу разных обстоятельств оказались лишенными материнского тепла. Ирина Львовна Рудницкая воспитала 18 ребят, 17 из них приемные. Сейчас в ее доме растут 11 детей, семеро старших уже выросли и создали собственные семьи.
Хочу пожелать нашим замечательным женщинам крепкого здоровья, оптимизма, творческого вдохновения, улыбок, уюта в доме и гармонии в семье!»

Николай Пархоменко вручил многодетным матерям почетные грамоты, благодарности и подарки.