В Подмосковье пришла зима

Госавтоинспекция Московской области предупреждает об осадках в виде ледяного дождя, гололедице, а также о порывистом ветре.

Госавтоинспекторы круглосуточно мониторят дорожную обстановку и взаимодействуют с экстренными службами, чтобы оперативно реагировать на дорожную обстановку и обеспечить безопасность движения.

Уважаемые жители Рузского округа, просим вас соблюдать скоростной режим и дистанцию! Особое внимание уделяйте при проезде эстакад, мостов и путепроводов, именно в этих местах наиболее вероятно образование наледи, по возможности, откажитесь от поездок на личном транспорте и воспользуйтесь общественным.

При такой погоде не стоит парковать машины у деревьев и слабоукрепленных конструкций, нужно быть внимательным в черте города и в пешеходных зонах.

Напоминаем, что в случае ситуаций, связанных с неисправностью транспортных средств либо другими происшествиями, обращаетесь за помощью в центр управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8(49568)88-171 или на единый̆ номер «112».