Ружане могут задать вопросы по защите детей и их прав

В ОМВД России по Рузскому городскому округу только сегодня с 11.00 до 17.00 работает кабинет правовой помощи по вопросам информирования детей и родителей. Сотрудники полиции – подразделения по делам несовершеннолетних и юрисконсульты правового управления – окажут юридическую и практическую помощь всем, кто к ним обратится в этот день.

18 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям. Он установлен решением правительственной комиссии по вопросам реализации федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и во исполнение Указа Президента РФ от 28.12.2012 года №1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Если у вас есть какие-то вопросы по заявленным темам – защита детей и их прав, юридические вопросы, связанные с несовершеннолетними – приходите сегодня, 18 ноября, в подразделение по делам несовершеннолетних ОМВД России по Рузскому городскому округу по адресу: Руза, Северный микрорайон, 13. На КПП указать цель визита, попросить охрану провести в подразделение по делам несовершеннолетних (ОУУП и ПДН) на 2-й этаж главного здания, в кабинет 24. Телефоны для связи: 8(49627)50-236, 8(985)974-09-12 (пресс-служба ОМВД).