Предпринимателей Рузского округа информируют о семинаре по участию в закупках

24 ноября в Красногорске состоится семинар «Развитие бизнеса в новых условия – Участие в закупках крупнейших заказчиков». Мероприятие пройдет в Доме Правительства Московской области.
В ходе встречи участникам расскажут об опыте взаимодействия крупных компаний с поставщиками, особенностях участия в закупках на основе практики заказчика и актуальных требований Федерального закона №223-ФЗ. Также на семинаре обсудят типичные ошибки участников закупки при формировании заявки.
Эксперты расскажут о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых, а также об эффективных инструментах развития бизнеса и возможностях, которые открываются через участие в тендерах крупнейших заказчиков страны.
В рамках программы состоится открытый диалог «Крупнейшие заказчики – Поставщики МСП», в ходе которого будут рассмотрены принцип построения закупочной деятельности компаний и товарно-номенклатурные позиции, закупаемые заказчиками.
Участники семинара смогут задать вопрос спикерам, обсудить возникающие сложности и получить практические рекомендации.
Спикерами семинара выступят представители Правительства Московской области, Корпорации МСП, общественные объединения предпринимателей, а также крупнейшие заказчики, в числе которых ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Россети», ПАО «Интер РАО», ПАО «РусГидро», ПАО «Аэрофлот» и другие.
Участие бесплатное. Количество мест ограничено.
Ознакомиться с программой подробнее и зарегистрироваться можно на сайте семинара. Регистрация открыта до 21 ноября.
Адрес проведения: Красногорск, бульвар Строителей, дом 1.
(Дом Правительства Московской области)
Начало семинара – в 11.00. Регистрация участников с 10 до 11 часов.