Рузских активистов приглашают к участию в медиафоруме

Объявлен старт регистрации на медиафорум «Без срока давности. Пусть знает вся Россия».

Со 2 по 4 декабря в Москве пройдет медиафорум «Без срока давности. Пусть знает вся Россия». Приглашаем заинтересованных молодых активистов от 18 до 35 лет пройти обучение искусству журналистики, блоггингу и видеосъемке.

Медиафорум посвящен трагедии мирного населения в годы Великой Отечественной войны. В свете современной международной обстановки проект «Без срока давности» вышел на новый уровень, высветив крепкие связующие нити прошлого нацизма и настоящего украинского национализма.

Для регистрации необходимо заполнить специальную форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeRctJ13r2QbKWzd1ZX0YmxgN_as404RDDfXCCn4-nO2E0WvQ/viewform.

Молодые журналисты примут участие в серии мастер-классов, которые помогут им освоить новые методики и практики диалога с аудиторией. Для участников пройдут лекции от профессионалов современной журналистики. Они расскажут о работе с текстом, фото и видеосъемке, особенностях работы в медиапространстве. Также в рамках медиафорума пройдет мастер-класс по военной журналистике. Военный корреспондент расскажет о своем личном опыте работы в боевых условиях.

В заключение активисты разработают совместные медиапроекты, которые будут опубликованы на информационных ресурсах проекта «Без срока давности».